Вернуться на главную страницу сайта   Вернуться на главную раздела

Газета "Intex-Press". №24 (651). 14.06.2007

ВИКТОР ЧЕРНЫХ: "ИГРА БЫЛА НЕЛЁГКОЙ"

Интервью с Виктором Черных (полузащитник ФК "Барановичи")

Виктор ЧерныхАвтором первого и значительно повлиявшего на дальнейший исход игры гола в ворота "Полоцка" стал 24-летний центральный полузащитник ФК "Барановичи" Виктор Черных, чьи действия на поле во многом определяют игру нашей команды. Сразу после окончания матча "IP" попросила Виктора ответить на несколько вопросов.

- Какие впечатления остались после игры?

- Играть из-за жаркой погоды было тяжело. Несмотря на счёт, не скажу, что игра с "Полоцком" выдалась лёгкой. Перед матчем мы думали, что соперник сыграет с нами не так сильно. Полочане хорошо контролировали мяч и постоянно создавали остроту на флангах. Пока мы не забили первый гол, у нас мало что получалось. Мы играли через центр, но мяч особо не цеплялся. После первого гола стало легче, а при счёте 2:0 во втором тайме мы чувствовали себя уже уверенно. Лично я своими действиями не очень доволен: во многих ситуациях можно было сыграть удачнее.

- Тем не менее вы забили красивый гол.
     - Считаю этот гол полностью заслугой Александра Борисика. Он отдал хорошую передачу
- прямо мне на ногу. Оставалось просто сделать нацеленный удар.

- В прошлом туре в матче с могилёвским "Савитом" ФК "Барановичи" не реализовал два пенальти...
     - Да, и второй из них на 87-й минуте не забил я. Даже не знаю, что в том матче с нами произошло: может, сглазил кто... После игры было очень досадно: первый тайм мы по большей части отбивались, а вот во втором сыграли хорошо.
     Надо признать, начало сезона для нас не очень удачно сложилось. Предсезонку, кажется, провели нормально, но чего-то нам не хватало. К счастью, в последних играх у нас вроде и игра появилась, и вот сейчас созданные моменты начали реализовывать. Думаю, дальше команда будет только набирать обороты.